В один прекрасный день обнаружила на животе маленькую, безобидную родинку. коричневого цвета. Начала наблюдать за ней. На протяжении шести месяцев она увеличилась до размера трех спичечных головок. Совершенно не понимаю как с ней быть.
К врачу не обращалась. Из-за родинки еще такой простой обращаться? Но меня тревожит другой момент. Она растет и я боюсь она может вырасти в приличную родинку, которая просто мне будет потом мешать. К слову, она как раз попадает под резинку нижнего белья.
О мази вашей читаю, смотрю. Применять пока не решаюсь. Вижу есть много положительных отзывов. Люди пишут с благодарностью об эффективности мази.
Ответ специалиста
В любом случае можно пробовать удалить. Возможно останется пятнышко, розовое или темнее цвета кожи. В любом случае вышлите мне фото лучшего качества (чем сейчас на фото у вас) и я посмотрю.