Бесплатная консультация
Вы не авторизированны на сайте
Войти на сайт Регистрация
+38-066-704-60-34 09:00 - 16:00 заказать звонок Стефалин в Telegram Стефалин в Instagram
Валюта: грн kzt usd eur
Мазь Стефалин Состав мази Как удалить родинку Купить Nail Experts Отзывы о мази Все о родинках

Отзывы о мази для удаления родинок

Егор, Новокубанка

Опубликовано: 14 августа 2014
Теперь могу оставить отзыв. Мазал по инструкции, один раз в день. Из родинки после второго намазывания начала вытекать жидкость. Я испугался. Перестал мазать. Было покраснение и еще неделю не заживало. Через месяц еще раз начал пробовать. Нанес мазь и опять начала родинка выделять жидкость, но решил, что продолжу мазать дальше. Через энное количество раз намазываний родинка удалилась. Сразу начал мазать ту, которая больше была. Честно говоря думал, что вытечет вся жидкость с организма :) На удивление такого не повторилось. Через неделю примерно начал мазать маленькие родинки. Ну тут просто красота. Через 3 раза намазывания они поотсыхали просто. Плоские удалять не стал. Главное, что помогло. Большое спасибо за мазь, удачи.
узнать подробнее

Валя Игрунова

Опубликовано: 29 июля 2014
Мазь получила и начала намазывать. Пока все по инструкции нормально.
узнать подробнее

Невольский А., Херсон

Опубликовано: 9 июля 2014
Покупаю во второй раз стефоли. Первый раз заказывал для жены, она удаляла папиломы. После успешного удаления и себе решил попробовать. Заказал вновь, пришла пасылка быстро. Удалил три родинки, доволен.
узнать подробнее

Анастасия Барзина

Опубликовано: 4 июля 2014
Прочитала отзывы, о мази и очень зайнтересована её приобретением, т.к. у меня у самой в последние года появилась родинка с внутренней стороны ладони. Пробовала разные средства (крема, мази и т.д.), по удалению..но тщетно. A с ней ходить тоже не вариант, т.к. работаю на пищевом производстве и самой не очень приятно.Я думаю она меня спасет. После использования обязательно отпишусь!!!!!
узнать подробнее

гусева наталья николаевна, Омск

Опубликовано: 20 июня 2014
Это просто замечательно,что существует такая мазь,которая реально помогает.Сейчас очень трудно найти реально помогающий препарат.В основном это лишь рекламный ход производителя,а результата ноль.Этой мазью я пользовалась тоже и результат меня очень порадовал: поначалу след конечно был, потом стал менее заметен, а затем вообще сошел на нет.Радости моей не было предела,ведь для женщины очень важно быть красивой и привлекательной.А эта мазь поможет вам всегда, без помощи медицинского вмешательства.Девчонки всем рекомендую,поможет сто процентов! Будьте всегда красивыми и уверенными в себе.
узнать подробнее

Виктор, Гиватаим, Израиль

Опубликовано: 28 мая 2014
Я пишу отзыв как обещал на вашем сайте. С момента заказа до момента получения мази прошло 15 дней. Срок доставки устроил меня. Мазью удалил четыре родинке на лице за пол года. После удаления только на месте двух родинок можно видеть пятна, след от удаления. Две родинки были маленькими и поэтому исчезли без следов. Хочу поблагодарить за вашу работу и пожелать успеха.
узнать подробнее

Виктор Станишевский, Киев

Опубликовано: 22 мая 2014
Мазь получил. Удивлен. Сначала думал, что это у вас на картинках такая бутылочка и все такое. Спасибо за подробную инструкцию. Буду на сайт вам показывать фото как я удаляю родинки. Вы обещали контролировать.
Комментарий администратора: Здравствуйте Виктор. Конечно, как я Вам и обещал в телефонном разговоре, буду сопровождать процесс удаления. Главное - делайте качественные и резкие фото, чтобы я могла рассмотреть место удаления. Проверяйте перед отправкой. Напомню, что Вы это можете делать на странице, ссылка которой выслана Вам на емейл при оформлении заказа. Слева выбираете раздел "Консультации", прикрепляете фото и в поле для текста можете указать описание.
узнать подробнее

Галина Никулица

Опубликовано: 19 мая 2014
Мазью пользуюсь,начала действовать после 5 раза применения.Удаляю сразу две родинки,но надо удалять еще и другие родинки,у меня их много и все на лице.Мазь очень хорошая,буду заказывать еще,этой что у меня есть осталось мало.Удалять надо много,поэтому буду заказывать объем побольше.Спасибо Вам Лариса! И еще ,я сейчас на все лето уезжаю в другой город,поэтому буду заказывать от туда.Процесс оплаты и получения мази остается тот же?Если что-то изменилось сообщите мне.С уважением Галина.
Комментарий администратора: Да, процесс оплаты и получения не изменился.
узнать подробнее

Va, Москва

Опубликовано: 15 мая 2014
Мазь преобрел в конце марта.сначала очень боялся. Спасибо Ларисе за консультацию .каждый день практически я ей задавал какие то вопросы ,высылал фотографии , она с удовольствием отвечала) удалял около месяца выпуклую родинку. Сейчас остался след ,но думаю со временем затянеться и сравняется с кожей) Вообщем все классно) огромное огромное спасибо!!!!!!!!!!!
узнать подробнее

Видео-отзывы людей

Видео отзыв удаления родинки на подбородке. Екатерина Желдакова

Удаление родинки на подбородке
Родинку удалила практически за месяц.


Видео отзыв удаления родинки на шее. Елизавета Карпенко

Удаление родинки на шее
Удалила быстро, но осталось маленькое пятнышко.


Видео отзыв об удалении родинки на спине Натальи Чернобай из Донецка

Удаление родинки на спине
Удаление прошло очень быстро. Рубца практически не осталось.


Видео отзыв об удалении родинки на спине Натальи Чернобай из Донецка

Бала большая родинка на лице
Размер родинки был с хорошую горошину. Родинка была рыхлая.


Отзыв Людмилы Сапы об удалении родинки мазью Стефалин

Появилась родинка после загара
После загара начала образовываться родинка, стала большая. Решила удалить мазью Стефалин.


Отзыв Елены Пидпалой  о применении мази Стефалин

Удаление родинки на лице
Прямо на лбу была родинка, которая постоянно увеличивалась в размере. После удаления Стефалином и не видно ничего.