Бесплатная консультация
Вы не авторизированы на сайте
Войти на сайт Регистрация
+38-095-161-36-05 09:00 - 16:00 заказать звонок Стефалин в Google+ Стефалин в Telegram
Валюта: грн руб kzt usd byn btc

Сотрудничество

У меня есть свой сайт, могу ли я быть партнером и получать комиссионные с продаж?

Имея собственный сайт в интернете вы можете разместить на нем баннер или статью с рефферальной ссылкой, которую вы получите после регистрации в партнерской программе. Вознаграждение за покупку товара по партнерской ссылке от 5% до 10%.
На этой странице можно подать заявку на регистрацию в качестве Партнера или Дилера
Регистрация партнера или дилера

Имеется ли скидка на повторную покупку мази Стефалин?

Скидка на повторное приобретение мази Стефалин составляет 10% (При условии: оставить отзыв об удалении родинки и приложить Вашу фотографию. Отзыв будет размещен на сайте). Для получения скидки Вам необходимо: сделать заказ и на странице заказа в поле "Дополнительная информация" указать любые данные Вашего предыдущего заказа, это может быть: адрес электронной почты, номер заказа, Ф.И.О., номер телефона.

Форма для оставления отзыва здесь

Через какие платежные системы производите выплаты комиссионных и как?

Выплата производится через платежные системы WebMoney, LiqPay, QIWI. В кабинете партнера вы увидите информацию как подать заявку на вывод средств.

Не запрещено ли рекламировать это средство, как средство народной медицины?

1. Относительно рекламы.
Согласно Закона Украины О рекламе в разделе III (ОСОБЕННОСТИ РЕКЛАМИРОВАНИЯ НЕКОТОРЫХ ВИДОВ ТОВАРА), в ст.21 части 12 сказано: Реклама услуг народной медицины (целительства) и лиц, которые их предоставляют, разрешается только при наличии соответствующего специального разрешения на занятие народной медициной (целительством), выданного центральным органом исполнительной власти, реализующим государственную политику в сфере здравоохранения, и должна содержать номер, дату выдачи указанного разрешения и название органа , который его выдал.

Таким образом, в законе о рекламе конкретно указано, что это касается рекламы услуг, но не товара.
Вопросы и ответы



Задай свой вопрос

Лариса Демченко, менеджер Стефалин

Лариса Демченко. Менеджер-консультант

  •  klient@stefalin.com
  •  +380 (95) 161-36-05
  •  +380 (97) 296-21-40
  •  +380 (63) 067-87-30
  •  lorastf
  •  Пн.- сб. с 9:00-18:00
Не нашли ответ на ваш вопрос? Спросите онлайн!